Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 07:31 
VIP

Награды: 2
За юмор (1) За крутую находку (1)
Мой МД: E-TRAC
Баллы репутации: 28

Повысить репутациюПонизить репутацию
Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М" и "Ж"... Я вытиралась с пометкой "Ж", ведь "М" - это для мужчин?
- Нет, "М" - это для морды ))

google adsense
Информация о сообщении
СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 09:57 
VIP

Пробка - это две русские беды - дураки и дороги - в одном месте.
Семейные отношения со временем притираются: еда приедается, жена приёбывается.
Умение ладить с людьми приходит с усталостью от конфликтов.
Из советов психолога: "Если вы разнервничались, то медленно, купюра за купюрой пересчитайте 100 000$ - это успокаивает".
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Несомненно, но презервативы нужно всегда иметь с собой.
Человек все может. Вот это меня и настораживает.
Конкурс по автостопу среди девушек прошел под девизом "Вокруг света за 80 минетов".
06х09х06 - это когда ты в спортзале висишь на турнике вниз головой и видишь обалденную красавицу.
Во мне умер художник. И воняет, гад.
Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре....
Пивовар Гермунт Штольц побывал в России. Некоторые вещи его удивили, некоторые возмутили, а некоторые спиздили
На правах рекламы. Зареченскому совхозу «Red Stile ’N’ Heaven Of My Heart», требуются пастухи без пафоса.
Гинекологом должен быть мужик... Только мужик может этим заниматься день за днем, месяц за месяцем, не теряя при этом задора и энтузиазма... А вот проктологом должна быть женщина! Энтузиазм нам здесь совсем не нужен!
Если вы ощущаете тяжесть в желудке, значит слишком много женщин ищут путь к вашему сердцу.
Человек проводит во сне 30% жизни. Остальные 70 мечтает выспаться...
Если человек - censored, то отношения с ним будут натянутые.
Незнание законов природы не освобождает от уплаты алиментов.
Когда растешь на глазах, становишься бельмом.
Какой несчастной чувствует себя женщина, которую некому довести до слез.
Зеркало - это средство коммуникации с умным человеком.
Вчера в Днепропетровском роддоме нахаляву переночевало три толстые тетки.
Минимальная сумма денег достаточная для того, чтобы каждое утро вы шли на работу, а вечером не шли на баррикады называется зарплатой...
Как можно бросить пить в стране, где молоко дороже пива?
Здесь я все решаю. Потому что я - учитель математики.
Предельная степень скупости: связывать разорвавшиеся резинки для денег.
"Здесь был Саша", "Здесь был Коля", "Здесь был Слава"... Обычные, вроде бы, надписи... Почему я напрягаюсь, почему?! То ли чернила странные, то ли почерки... Или потому, что читаю их у себя в шкафу?
Лицо ее было работы топора неизвестного мастера....

СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 21:22 
Администратор

Мой МД: самопал + 15" DD
bogd писал(а):
Умение ладить с людьми приходит с усталостью от конфликтов.

:)b

СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 07:39 
VIP

Слеты разные бывают :D

Смешной семинар преподавателей.
Как-то раз, в Москве проходил слет, чего-то типа заслуженных преподавателей, среди огромного их количества оказалось всего три мужика. Ну они естественно решили это дело отметить. Собрались у одного из них в номере и давай отмечать.
Тут в люстре перегорает стоваттная лампа. Они зовут ответственного за лампы, бабушка-служитель гостиницы, эта бабушка меняет им лампочку, а перегоревшую оставляет на столике. Ну, преподаватели уже изрядно наотмечались, сидят, балдют. Тут один, смотря на эту лампочку, просвещает остальных, что, если стоваттную лампочку засунуть в рот, то обратно ее уже не вытащить. Завязывается спор. Один из оппонентов - преподаватель физики, говорит: "Как так?! Я - кандидат наук, со всей ответственностью заявляю, что если можно засунуть, то можно и вытащить!", и сует себе лампочку в рот, высовывает, а она не высовывается. Они ее тянули тянули, по разному пробовали, не выходит. Ладно, решили ехать в травмпункт. Поймали такси, приехали, ловят медсестру. "Вот - говорят - мужик с лампочкой во рту. Что делать?". Медсестра думает: "Во прикольщики!",
начинает их посылать. Когда ей показывают потерпевшего она в истерике бежит за хирургом.Тот приходит, смотрит и бьет ребрами ладоней по месту в котором нижняя
челюсть соединяется с черепом. У физика рот открывается еще шире, лампочка высовывается, а мужик так и остается с открытым ртом. Хирург обьясняет, что это нормально, просто мышцы были изрядно напряженны, а теперь наоборот, сильно расслабленны и сокращаться пока не будут, но часа через три можно уже будет пробовать говорить. Ну ладно, заслуженные преподаватели благодарят врача и направляются назад в гостиницу на такси. Физик спереди, остальные сзади ну один из недоверчивых все еще не доверяет."Не могу, говорит, понять как так и все тут!". Ну на говорит ему
зачинщик сам попробуй тот пробует - не вытаскивается лампочка. Едут назад. Ловят медсестру. Успокаивают медсестру, посылают ее за хирургом. Та в шоке бежит за хирургом. Хирург долго смеется, но лампочку вытаскивает. Ловят частника. Едут в гостинницу. Водила спрашивает: "Че, мол, дебилов
везешь?". Способный говорить отвечает: "Какие дебилы это кандидаты наук и все такое, просто они лампочку в рот сунули, а вытащить не смогли".
Водила не верит, его убеждают, он не убеждается, ему дают лампочку, он ее сует в рот, она не вытаскивается. Разворачиваются, едут в травмопункт. Ловят медсестру. Успокаивают ее и посылают за хирургом. Приходит хирург, долго матерится, проводит процедуру излечения и разбивает лампочку о стол, говорит: "чтоб не повторялось". Ладно, садятся снова в машину. Благодарный водила с открытым ртом везет их в гостинницу. Машину останавливает гаишник. Давай докапываться, в чем дело - три дебила и один алкаш в одной машине. Водила ему жестами пытается объяснить, у него не получается. Единственный нормальный, но изрядно подвыпивший обьясняет таки гаишнику в чем дело. Тот молча идет в свою будку. Там гаснет свет. Гаишник возвращается, открывает заднюю дверь и жестами просит подвинуться. Садится, изо рта торчит цоколь лампочки. Едут в травмопункт. Ловят медсестру. С трудом доводят ее до самотранспортабельного состояния. Она, на неслушающихся ногах, направляется в сторону кабинета хирурга.
Оттуда раздается женский вопль и грохот. Выходит хирург с неестественно открытым и не закрывающимся ртом.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 19:04 
Администратор

Мой МД: самопал + 15" DD
бу-га-га... :D а кто то пробовал в реале? )))

СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 19:46 
VIP

Когда учился в иституте преподаватели рассказывали похожие истории и просили непытаться проверять на себе :)

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 19:20 
Супермодератор

За знания в тематике Война (1) За авторский материал (1)
Баллы репутации: 77

Во время ВОВ старый еврей приходит к командиру партизанского отряда и просит его взять к себе, мотивируя это тем, что ему надоели немцы. Командир говорит еврею:
- Мы конечно постараемся, что нибудь для вас делать, но что бы попасть к нам в отряд, надо как то проявить себя.
- Я готов к испытанию! – говорит старый еврей.
- Тогда возьмите у политрука пачку листовок и распространите их среди жителей оккупированного города. Если у вас это получится, тогда добро пожаловать в отряд!
Спустя три недели еврей возвращается в лес к партизанам. Командир отряда с политруком спрашивают:
- Распространил?
- Да!
- А почему так долго?
Еврей достает из-за пазухи деньги, карточки на продукты и три банки тушенки, протягивает командиру:
- Вы товарищ командир текст листовок перепечатайте, а то народ неохотно берет. А из немцев вообще только трём СС-манам на тушенку выменять получилось…

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 21:11 
VIP

Награды: 1
За умение грамотно излагать (1)
Мой МД: Эксплорер СЕ+ДФХ
Баллы репутации: 75

:lol:

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2010, 23:30 
Научный сотрудник

Мой МД: АСЕ 250
Баллы репутации: 26

Comanch :D :)qq а потом было rule SS и Z<-

СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 17:05 
VIP

На советский завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Переводчица – американская, попросили перевести. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: «Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!» В ответ на это рабочий отвечает, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа